Systemschränke C+P Ergo
Systemschrank
- Stahlblechkonstruktion mit hochwertiger farbiger Einbrennlackierung
Türen:
- Innen durch Kastenprofil verstärkt
- Griffschloss "Ergo-Lock" mit dreiriegliegem Sicherheitszylinderschloss inkl. 2 Schlüsseln
Ausstattung:
- Verzinkte Fachböden
- Traglast pro Boden 70 kg
- Böden im Raster von 15 mm höhenverstellbar
- Schubladen auf Gleitführung
- Durchlaufende Griffleiste
- 80% ausziehbar mit Auszugsstop
- RAL7035
- Traglast pro Schublade 25 kg
Schubladen Anzahl x Höhe
- 4 x 170 mm
Allgemeine Masse:
- Höhe 1950 mm
- Breite 930 mm
- Tiefe 500 mm
- Gesamttraglast 400 kg
5 Jahre Garantie
- Stahlblechkonstruktion mit hochwertiger farbiger Einbrennlackierung
Türen:
- Innen durch Kastenprofil verstärkt
- Griffschloss "Ergo-Lock" mit dreiriegliegem Sicherheitszylinderschloss inkl. 2 Schlüsseln
Ausstattung:
- Verzinkte Fachböden
- Traglast pro Boden 70 kg
- Böden im Raster von 15 mm höhenverstellbar
- Schubladen auf Gleitführung
- Durchlaufende Griffleiste
- 80% ausziehbar mit Auszugsstop
- RAL7035
- Traglast pro Schublade 25 kg
Schubladen Anzahl x Höhe
- 4 x 170 mm
Allgemeine Masse:
- Höhe 1950 mm
- Breite 930 mm
- Tiefe 500 mm
- Gesamttraglast 400 kg
5 Jahre Garantie
Systemschränke C+P Ergo
| Artikel-Nr | ON945815 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per Stück | |
| 1’398.00 | |
| Höhe | 1950 mm |
| Breite | 930 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Böden | 6 Stück |
| Fachlast | 70 kg |
| Schubladen | 4 Stück |
| Fronthöhe 170 mm | 4 Stück |
| Traglast Auszug | 25 kg |
| Farbe Korpus |
RAL 7035 Lichtgrau |
| Farbe Front |
RAL 7035 Lichtgrau |
| Schliesssystem |
ja
|
| Unterbau |
Sockel
|
| Material |
Stahl |
| Höhenverstellraster Ebene | 15 mm |
| Schliesssystem |
ja
|
| Wertfach |
nein
|
| Auszug | 80 % |
| Griff |
Muldengriff
|
| Gewicht | 95.69 kg |



RAL 7035 Lichtgrau
Stahl