Tellerwärmer SOLIS 8651
| Mit diesem Gerät können Sie sich und Ihren Gästen eine Mahlzeit auf perfekt gleichmässig erwärmten Tellern servieren. Mit zuschaltbarer Turbo Heat Funktion zum schnelleren Erreichen der Betriebstemperatur. Auf vorgewärmten Tellern kommen die Aromen besser zur Geltung und das Essen schmeckt einfach besser. Sehr flexibel und für verschieden tiefe Teller geeignet. Der weiche Stoff schützt Teller vor Kratzern. Kann einfach bei 30°C in der Maschine oder als Handwäsche gewaschen werden. Einfach abnehmbares Kabel mit Steuergerät. Mit Timer-Taste, um die gewünschte automatische Abschaltzeit zwischen 2 und 6 Stunden auszuwählen. | |
| • | Kapazität bis 10 Teller |
| • | Maximale Tellergrösse ø 32 cm |
| • | Drücken Sie die Timer-Taste, um die gewünschte, automatische Abschaltzeit auszuwählen. Sie können zwischen 2 und 6 Stunden wählen |
| • | TURBO HEAT-Taste, um die maximale Betriebstemperatur schneller zu erreichen |
| • | Die TURBO HEAT-LED 5 erlischt nach ca. 20 Minuten und das Gerät heizt im normalen Modus weiter |
Tellerwärmer SOLIS 8651
| Artikel-Nr | EH137657.0300 |
| Verfügbarkeit |
|
| 8 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per Stück | |
| 92.40 | |
| Länge | 33 cm |
| Breite | 32 cm |
| Watt | 130 |
| Material |
50% Polyester
|
| Farbe |
rot |


rot