Trockenbatterien Gallagher
Trockenbatterien Gallagher
| Artikel-Nr | EH126422.1000 |
| Verfügbarkeit |
|
Kein Rückgaberecht weil Extrabeschaffung! |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per Stück | |
| 46.90 | |
| Batterien Typ | Weidezaunbatterie |
| Technologie |
PowerPack
|
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Spannung | 9 V |
| Kapazität | 55 Ah |
| Höhe | 115 mm |
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 110 mm |

