| • | Rücklauffühler intern. aus Kunststoff |
| • | Druckverlust bei Qp: 0,135 bar, Nenndruck PN: 16 bar |
| • | Für Wärmeträger Wasser |
| • | Max. Höhe 2000 m über NN |
| • | Nenntemperatur (Wasser): 5..90°C |
| • | Temperaturmessbereich 0 °C bis 180 °C |
| • | Stromversorgung Batterie 10-Jahre |
| • | Schutzart IP54 nach EN 60529 |
| • | LCD Anzeige, Speicherung von 12 Monatswerte |
| • | Einbau: Rücklauf, horizontal oder vertikal. Funkmodul optional nachrüstbar. CE-Kennzeichnung gemäss 2014/32/EG. |
| Typ | Ultego 3 |
| Ausführung | konventionell |
| • | Temperaturfühler Pt 500 |
|
Anschluss
Zoll
Zoll
Qp
m³ / h
m³ / h
Baulänge
mm
mm
Orig. Nr.

Stück
CHF exkl. MwSt
per Stück
per Stück
HT651840
Ultraschallwärmezähler ISTA Ultego III smart G 3/4 / 77451
G 3⁄4g 3/4
1.51.5
110
77451
1
Preis auf Anfrage
HT651842
Ultraschallwärmezähler ISTA Ultego III smart G 1 / 77452
G 1g 1
2.52.5
130
77452
1
Preis auf Anfrage

