| Umkleidebank | |
| • | Geeignet für Feuchträume |
| • | Höhe x Länge x Tiefe 401 x 1000 x 353 mm |
| • | Sitzfläche aus Hochdruck-Laminat (HPL) in weiss |
| • | Gestell aus Stahl elektrolytisch verzinkt mit Einbrennbeschichtung in RAL7021 Schwarzgrau |
| • | Unterbau Bodenausgleichsschrauben |
| • | Ausstattung: untergebautes Schuhrost |
| • | Nutzung einseitig |
| • | Die Anlieferung erfolgt vormontiert |
| Material Gestell | Stahl |
| Oberfläche Gestell | elektrolytisch verzinkt mit Einbrennbeschichtung |
| Farbe Gestell | RAL 7021 Schwarzgrau |
| Unterbau | Bodenausgleichsschrauben |
| Material Sitz | Hochdruck-Laminat (HPL) |
| Nutzung | einseitig |
| Höhe | 401 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Tiefe | 353 mm |
| Hakenleiste | nein |
| Schuhrost | ja |
|
Farbe Sitz

Stück
CHF exkl. MwSt
per Stück
per Stück
ON225460
Umkleidebank,HxLxT 401x1000x 353mm,HPL weiß,Gestell RAL7021,Schuhrost
weiss
weiss1
632.00
ON225462
Umkleidebank,HxLxT 401x1000x 353mm,HPL silbergrau,Gestell RAL7021,Schuhrost
silbergrau
silbergrau1
625.00
ON225464
Umkleidebank,HxLxT 401x1000x 353mm,HPL Eiche Sereno,Gestell RAL7021,Schuhrost
Eiche Serenoeiche sereno
1
625.00


Stahl
RAL 7021 Schwarzgrau