| Umkleidebank | |
| • | Geeignet für Feuchträume |
| • | Höhe x Länge x Tiefe 1650 x 1500 x 760 mm |
| • | Sitzfläche aus Hochdruck-Laminat (HPL) in weiss |
| • | Gestell aus Stahl elektrolytisch verzinkt mit Einbrennbeschichtung in RAL7021 Schwarzgrau |
| • | Unterbau Bodenausgleichsschrauben |
| • | Ausstattung: Aufbau mit Kleiderhakenleiste, untergebautes Schuhrost |
| • | Nutzung beidseitig |
| • | Die Anlieferung erfolgt vormontiert |
| Schuhrost | ja |
| Material Gestell | Stahl |
| Oberfläche Gestell | elektrolytisch verzinkt mit Einbrennbeschichtung |
| Farbe Gestell | RAL 7021 Schwarzgrau |
| Unterbau | Bodenausgleichsschrauben |
| Material Sitz | Hochdruck-Laminat (HPL) |
| Nutzung | beidseitig |
| Höhe | 1650 mm |
| Sitzhöhe | 401 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Tiefe | 760 mm |
| Hakenleiste | ja |
|
Farbe Sitz

Stück
CHF exkl. MwSt
per Stück
per Stück
ON225506
Umkleidebank,HxLxT 1650x1500x 760mm,HPL weiß,Gestell RAL7021,Kleiderhaken
weiss
weiss1
2’428.00
ON225507
Umkleidebank,HxLxT 1650x1500x 760mm,HPL silbergrau,Gestell RAL7021,Kleiderhaken
silbergrau
silbergrau1
2’415.00
ON225508
Umkleidebank,HxLxT 1650x1500x 760mm,HPL Eiche Sereno,Gestell RAL7021,Kleiderhaken
Eiche Serenoeiche sereno
1
2’415.00


Stahl
RAL 7021 Schwarzgrau