| Umkleidebank | |
| • | Geeignet für Feuchträume |
| • | Höhe x Länge x Tiefe 796 x 1500 x 760 mm |
| • | Sitzfläche aus Hochdruck-Laminat (HPL) in weiss |
| • | Gestell aus Stahl elektrolytisch verzinkt mit Einbrennbeschichtung in RAL7021 Schwarzgrau |
| • | Unterbau Bodenausgleichsschrauben |
| • | Ausstattung: Rückenlehne, untergebautes Schuhrost |
| • | Nutzung beidseitig |
| • | Die Anlieferung erfolgt vormontiert |
| Schuhrost | ja |
| Material Gestell | Stahl |
| Oberfläche Gestell | elektrolytisch verzinkt mit Einbrennbeschichtung |
| Farbe Gestell | RAL 7021 Schwarzgrau |
| Unterbau | Bodenausgleichsschrauben |
| Material Sitz | Hochdruck-Laminat (HPL) |
| Nutzung | beidseitig |
| Höhe | 796 mm |
| Sitzhöhe | 401 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Tiefe | 760 mm |
| Hakenleiste | nein |
|
Farbe Sitz

Stück
CHF exkl. MwSt
per Stück
per Stück
ON225518
Umkleidebank,HxLxT 796x1500x 760mm,HPL weiß,Gestell RAL7021,Lehne,Schuhrost
weiss
weiss1
1’998.00
ON225519
Umkleidebank,HxLxT 796x1500x 760mm,HPL silbergrau,Gestell RAL7021,Lehne,Schuhrost
silbergrau
silbergrau1
1’988.00
ON225520
Umkleidebank,HxLxT 796x1500x 760mm,HPL Eiche Sereno,Gestell RAL7021,Lehne
Eiche Serenoeiche sereno
1
1’988.00


Stahl
RAL 7021 Schwarzgrau