| Umkleidebank | |
| • | Geeignet für Feuchträume |
| • | Höhe x Länge x Tiefe 1650 x 1960 x 407 mm |
| • | Sitzfläche aus Hochdruck-Laminat (HPL) in Eiche Sereno |
| • | Gestell aus Stahl elektrolytisch verzinkt mit Einbrennbeschichtung in RAL7021 Schwarzgrau |
| • | Unterbau Bodenausgleichsschrauben |
| • | Ausstattung: Aufbau mit Kleiderhakenleiste |
| • | Nutzung einseitig |
| • | Die Anlieferung erfolgt vormontiert |
| Schuhrost | ja |
| Material Gestell | Stahl |
| Oberfläche Gestell | elektrolytisch verzinkt mit Einbrennbeschichtung |
| Farbe Gestell | RAL 7021 Schwarzgrau |
| Unterbau | Bodenausgleichsschrauben |
| Material Sitz | Hochdruck-Laminat (HPL) |
| Nutzung | einseitig |
| Höhe | 1650 mm |
| Sitzhöhe | 401 mm |
| Länge | 1960 mm |
| Tiefe | 407 mm |
| Hakenleiste | nein |
|
Farbe Sitz

Stück
CHF exkl. MwSt
per Stück
per Stück
ON225528
Umkleidebank,HxLxT 1650x1960x 407mm,HPL weiß,Gestell RAL7021,Kleiderhaken
weiss
weiss1
1’755.00
ON225529
Umkleidebank,HxLxT 1650x1960x 407mm,HPL silbergrau,Gestell RAL7021,Kleiderhaken
silbergrau
silbergrau1
1’748.00
ON225530
Umkleidebank,HxLxT 1650x1960x 407mm,HPL Eiche Sereno,Gestell RAL7021,Kleiderhaken
Eiche Serenoeiche sereno
1
1’748.00


Stahl
RAL 7021 Schwarzgrau