| Umkleidebank | |
| • | Geeignet für Feuchträume |
| • | Höhe x Länge x Tiefe 796 x 1960 x 407 mm |
| • | Sitzfläche aus Hochdruck-Laminat (HPL) in Eiche Sereno |
| • | Gestell aus Stahl elektrolytisch verzinkt mit Einbrennbeschichtung in RAL7021 Schwarzgrau |
| • | Unterbau Bodenausgleichsschrauben |
| • | Ausstattung: Rückenlehne, untergebautes Schuhrost |
| • | Nutzung einseitig |
| • | Die Anlieferung erfolgt vormontiert |
| Schuhrost | ja |
| Material Gestell | Stahl |
| Oberfläche Gestell | elektrolytisch verzinkt mit Einbrennbeschichtung |
| Farbe Gestell | RAL 7021 Schwarzgrau |
| Unterbau | Bodenausgleichsschrauben |
| Material Sitz | Hochdruck-Laminat (HPL) |
| Nutzung | einseitig |
| Höhe | 796 mm |
| Sitzhöhe | 401 mm |
| Länge | 1960 mm |
| Tiefe | 407 mm |
| Hakenleiste | nein |
|
Farbe Sitz

Stück
CHF exkl. MwSt
per Stück
per Stück
ON225542
Umkleidebank,HxLxT 796x1960x 407mm,HPL weiß,Gestell RAL7021,Lehne,Schuhrost
weiss
weiss1
1’588.00
ON225544
Umkleidebank,HxLxT 796x1960x 407mm,HPL silbergrau,Gestell RAL7021,Lehne,Schuhrost
silbergrau
silbergrau1
1’582.00
ON225545
Umkleidebank,HxLxT 796x1960x 407mm,HPL Eiche Sereno,Gestell RAL7021,Lehne
Eiche Serenoeiche sereno
1
1’582.00


Stahl
RAL 7021 Schwarzgrau