Umkleidebänke C+P Basic Plus
| Umkleidebank | |
| • | Geeignet für Feuchträume |
| • | Höhe x Länge x Tiefe 1650 x 1960 x 760 mm |
| • | Sitzfläche aus Hochdruck-Laminat (HPL) in silbergrau |
| • | Gestell aus Stahl elektrolytisch verzinkt mit Einbrennbeschichtung in RAL7021 Schwarzgrau |
| • | Unterbau Bodenausgleichsschrauben |
| • | Ausstattung: Aufbau mit Kleiderhakenleiste |
| • | Nutzung beidseitig |
| • | Die Anlieferung erfolgt vormontiert |
Umkleidebänke C+P Basic Plus
| Artikel-Nr | ON225552 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per Stück | |
| 2’795.00 | |
| Schuhrost |
nein
|
| Material Gestell |
Stahl |
| Oberfläche Gestell |
elektrolytisch verzinkt mit Einbrennbeschichtung
|
| Farbe Gestell |
RAL 7021 Schwarzgrau |
| Unterbau |
Bodenausgleichsschrauben
|
| Material Sitz |
Hochdruck-Laminat (HPL)
|
| Nutzung |
beidseitig
|
| Höhe | 1650 mm |
| Sitzhöhe | 401 mm |
| Länge | 1960 mm |
| Tiefe | 760 mm |
| Farbe Sitz |
silbergrau |
| Hakenleiste |
ja
|


Stahl
RAL 7021 Schwarzgrau
silbergrau