Umkleidebänke C+P
| Umkleidebank | |
| • | Länge x Tiefe 1500 x 400 mm |
| • | Sitzfläche aus Kunststoffleisten in hellgrau |
| • | Sitz Höhe x Tiefe 420 x 350 mm |
| • | Gestell aus Stahl mit Einbrennlackierung |
| • | Unterbau Höhenausgleichsfüsse |
| • | Nutzung einseitig |
| • | Die Anlieferung erfolgt fertig montiert |
| • | 5 Jahre Garantie |
| • | GS- und TÜV-geprüft |
| Bitte beachten Sie: Die Abbildung ist dem Produkt ähnlich. | |
Umkleidebänke C+P
| Artikel-Nr | ON484825-0003 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per Stück | |
| 448.00 | |
| Nutzung |
einseitig
|
| Sitzhöhe | 420 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Sitztiefe | 350 mm |
| Material Sitz |
Kunststoffleisten
|
| Farbe Sitz |
hellgrau |
| Hakenleiste |
nein
|
| Schuhrost |
nein
|
| Material Gestell |
Stahl |
| Oberfläche Gestell |
lackiert |
| Unterbau |
Höhenausgleichsfüsse
|
| Zertifizierung |
GS | TÜV
|
| Gewicht | 12.38 kg |
| Farbe Korpus |
RAL 7035 Lichtgrau |


hellgrau
Stahl
lackiert
RAL 7035 Lichtgrau