Universalschrank
- Stahlblechkonstruktion mit hochwertiger farbiger Einbrennlackierung
Türen:
- Innen durch Kastenprofil verstärkt
- Allseitig umkantet
- Griffschloss "Ergo-Lock" mit dreiriegeligem Sicherheitszylinerschloss inkl. 2 Schlüsseln
- Türöffnungswinkel 110°
Ausstattung:
- Verzinkte Fachböden
- Traglast pro Boden 70 kg
- Böden im Raster von 15 mm höhenverstellbar
5 Jahre Garantie
- TÜV geprüft
- Stahlblechkonstruktion mit hochwertiger farbiger Einbrennlackierung
Türen:
- Innen durch Kastenprofil verstärkt
- Allseitig umkantet
- Griffschloss "Ergo-Lock" mit dreiriegeligem Sicherheitszylinerschloss inkl. 2 Schlüsseln
- Türöffnungswinkel 110°
Ausstattung:
- Verzinkte Fachböden
- Traglast pro Boden 70 kg
- Böden im Raster von 15 mm höhenverstellbar
5 Jahre Garantie
- TÜV geprüft
Bitte beachten Sie: Die Abbildung ist dem Produkt ähnlich.
| Höhe | 1950 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Böden | 4 Stück |
| Fachlast | 70 kg |
| Unterbau | Sockel |
| Material | Stahl |
| Höhenverstellraster Ebene | 15 mm |
| Farbe Boden | RAL 7035 Lichtgrau |
| Schliesssystem | ja |
| Griff | Kombigriff |
| fahrbar | nein |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
|
Tiefe
mm
mm
Farbe Front
Gewicht
kg
kg

Stück
CHF exkl. MwSt
per Stück
per Stück
ON205366-0035
Universalschrank,HxBxT 1950x 1200x400mm,4xStahlboden,Korpus RAL7035,Front RAL3003
400400
RAL 3003 Rubinrot
ral 3003 rubinrot71.78
1
1’012.00
ON205366-0036
Universalschrank,HxBxT 1950x 1200x400mm,4xStahlboden,Korpus RAL7035,Front RAL5010
400400
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau71.78
1
1’012.00
ON205366-0037
Universalschrank,HxBxT 1950x 1200x400mm,4xStahlboden,Korpus RAL7035,Front RAL5012
400400
RAL 5012 Lichtblau
ral 5012 lichtblau71.78
1
1’012.00
ON205367-0035
Universalschrank,HxBxT 1950x 1200x500mm,4xStahlboden,Korpus RAL7035,Front RAL3003
500500
RAL 3003 Rubinrot
ral 3003 rubinrot81.86
1
1’122.00
ON205367-0036
Universalschrank,HxBxT 1950x 1200x500mm,4xStahlboden,Korpus RAL7035,Front RAL5010
500500
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau81.86
1
1’122.00
ON205367-0037
Universalschrank,HxBxT 1950x 1200x500mm,4xStahlboden,Korpus RAL7035,Front RAL5012
500500
RAL 5012 Lichtblau
ral 5012 lichtblau81.86
1
1’122.00
ON205368-0035
Universalschrank,HxBxT 1950x 1200x600mm,4xStahlboden,Korpus RAL7035,Front RAL3003
600600
RAL 3003 Rubinrot
ral 3003 rubinrot89.31
1
1’185.00
ON205368-0036
Universalschrank,HxBxT 1950x 1200x600mm,4xStahlboden,Korpus RAL7035,Front RAL5010
600600
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau89.31
1
1’185.00
ON205368-0037
Universalschrank,HxBxT 1950x 1200x600mm,4xStahlboden,Korpus RAL7035,Front RAL5012
600600
RAL 5012 Lichtblau
ral 5012 lichtblau89.31
1
1’185.00


Stahl
RAL 7035 Lichtgrau