Universalschrank
- Höhe x Breite x Tiefe 1950 x 1200 x 400 mm
- geschweisste Stahlkonstruktion
- Doppel-Flügeltür
- Türöffnungswinkel 110 °
- Türen mit hoher Stabilität durch innen liegendes Kastenprofil
- 4 Ebene(n) mit Stahlboden
- Traglast je Ebene 70 kg
- im Raster von 15 mm verstellbar
- mit Kombigriff
- verschliessbar mit Zylinderschloss
- 3-riegeliger-Schliessmechanismus
- Unterbau Sockel
- Korpus mit Lackierung
- Front mit Lackierung
- Ebenen verzinkt
- mit GS-Zeichen
- 5 Jahre Garantie
Bitte beachten Sie: Die Abbildung ist dem Produkt ähnlich.
| Höhe | 1950 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Böden | 4 Stück |
| Fachlast | 70 kg |
| Oberfläche Korpus | lackiert |
| Oberfläche Front | lackiert |
| Schliesssystem | ja |
| Material | Stahl |
| Höhenverstellraster Ebene | 15 mm |
| Schliesssystem | ja |
| Griff | Kombigriff |
| fahrbar | nein |
| Garantie | 5 Jahre |
|
Tiefe
mm
mm
Gewicht
kg
kg

Stück
CHF exkl. MwSt
per Stück
per Stück
ON205366-0042
Universalschrank,HxBxT 1950x 1200x400mm,4xStahlboden,Korpus RAL7035,Front RAL7035
400400
71.78
1
1’012.00
ON205367-0042
Universalschrank,HxBxT 1950x 1200x500mm,4xStahlboden,Korpus RAL7035,Front RAL7035
500500
81.86
1
1’122.00
ON205368-0042
Universalschrank,HxBxT 1950x 1200x600mm,4xStahlboden,Korpus RAL7035,Front RAL7035
600600
89.31
1
1’185.00
ON218596-0042
Universalschrank,HxBxT 1950x 1200x800mm,4xStahlboden,Korpus RAL7035,Front RAL7035
800800
111.94
1
1’975.00


lackiert
Stahl