Werkstattschränke C+P
| Werkstattschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 1950 x 1200 x 600 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | Flügeltür mit Sichtfenster |
| • | Türen mit aussenliegenden Drehbolzen |
| • | Türöffnungswinkel 180 ° |
| • | Sichtfenster aus Acrylglas |
| • | 4 Ebene(n) mit Stahlboden |
| • | Traglast je Ebene 70 kg |
| • | im Raster von 15 mm verstellbar |
| • | 3 Schublade(n) |
| • | Traglast je Schublade 50 kg |
| • | Schubladen mit Teleskopschiene |
| • | mit Muldengriff |
| • | verschliessbar mit Zylinderschloss |
| • | 3-riegeliger-Schliessmechanismus |
| • | Korpus mit Lackierung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Front mit Lackierung in RAL7035 Lichtgrau |
| • | Ebenen verzinkt |
Werkstattschränke C+P
| Artikel-Nr | ON142353 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per Stück | |
| 2’372.00 | |
| Höhe | 1950 mm |
| Oberfläche Korpus |
lackiert |
| Oberfläche Front |
lackiert |
| Schliesssystem |
Zylinderschloss
|
| Höhenverstellraster Ebene | 15 mm |
| Schliesssystem |
ja
|
| fahrbar |
nein
|
| Gewicht | 133.3 kg |
| Breite | 1200 mm |
| Material |
Stahl |
| Oberfläche Boden |
verzinkt |
| Tiefe | 600 mm |
| Böden | 4 Stück |
| Fachlast | 70 kg |
| Schubladen | 3 Stück |
| Schubladentraglast | 50 kg |
| Farbe Korpus |
RAL 7035 Lichtgrau |
| Farbe Front |
RAL 7035 Lichtgrau |



lackiert
Stahl
verzinkt
RAL 7035 Lichtgrau