i-Control-21 PUROTAP
| • | Zur Früherkennung von möglicher Korrosion und schädlichen Ablagerungen |
| • | Permanente Leitfähigkeitsmessung im Sekundenintervall |
| • | Optische LED-Anzeige mit einfacher Symbolik (grün / orange / rot) |
| • | Spannungsversorgung: Lithium Batterie 3.6 V (integriert) |
| • | Einsatztemperatur +10 °C bis +60 °C |
| • | Mit Überwurfmutter (3/4 IG) |
i-Control-21 PUROTAP
| Artikel-Nr | HT608514 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per Stück | |
| Preis auf Anfrage | |
| L x B x H | 16 x 7 x 7 mm |
| IP Schutzart | 65 |
| Druck max. | 4 bar |
| Orig. Nr. | 102319 |

